Maas 20 pompe immergée pour camping car - 20L/min - emballé
La pompe immergée HABA Maas 10 offre plusieurs fonctions et avantages :
- Fiable - garantit une performance constante
- Pratique - idéale pour le camping
- Capacité - disponible en versions de 10, 15 et 20 litres par minute
- Facile à installer - se connecte à un circuit de 12 volts
- Adaptable - convient aux tuyaux d'eau de 10 Ã 14 mm
La pompe immergée HABA Maas 10 est la solution parfaite pour vos besoins en eau lors de vos voyages en camping-car. Son design robuste et sa capacité de pompage rendent cette pompe à la fois pratique et efficace. Malgré sa construction solide, elle ne pèse que 140 grammes, ce qui la rend facile à transporter et à installer. Elle est également équipée d'un câble de connexion de 80 cm pour une installation facile.
Doit contenir le mot-clé SEO h2. La pompe thetford toilet de HABA est une solution idéale pour vos besoins en eau lors de vos voyages en camping-car. Elle est fiable, facile à installer et offre une capacité de pompage de 10 à 20 litres par minute, ce qui la rend à la fois pratique et efficace.
| Largeur | 43 mm |
|---|---|
| Longueur | 122 mm |
| Poids net | 0.289 g |
| Couleur | gris |
| Matériau | plastique |
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 13.3 cm |
| Longueur emballage | 25 cm |
| Hauteur emballage | 7.5 cm |
| Poids brut | 0.334 kg |
| Quantité par carton | 40 |
| Largeur carton | 39 cm |
| Longueur carton | 58.5 cm |
| Hauteur carton | 38.5 cm |
| Code HS | 8413 81 00 90 - 1.7% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German