Jerrycan AquaGarden avec bec verseur arrêté
Voici le jerrycan pliable Aqua Garden avec bec verseur fermé : le jerrycan multifonctionnel pratique pour tous les campings. Remplissez le réservoir d'eau facilement et rapidement sans gaspiller d'eau. Le jerrycan est doté d'un bec verseur pliable. En rabattant le bec, l'arrivée d'eau est automatiquement coupée, ce qui évite de gaspiller de l'eau. L'AquaGarden est doté d'un orifice de remplissage sur le dessus, équipé d'un bouchon étanche pour éviter les déversements. Grâce à sa conception intelligente et compacte, le jerrycan ne prend que très peu de place et peut donc être rangé sans problème. Malgré sa compacité, le jerrycan peut contenir jusqu'à 6 litres d'eau. Le jerrycan avec bec verseur scellable est de couleur bleu aqua. Le jerrycan est également équipé d'un spray d'arrosage amovible en accessoire.
Attention: le jerrycan pliable Aqua Garden est conçu pour faciliter le transport et le remplissage de ton réservoir d'eau, par exemple. Il n'est pas adapté au stockage prolongé d'eau potable. Rince bien le bidon avant de l'utiliser. Évite également de laisser l'eau trop longtemps au soleil ou à l'air libre, et veille à toujours bien fermer le bidon.
| Emballage de vente | wrapper |
|---|---|
| Largeur | 320 mm |
| Hauteur | 360 mm |
| Longueur | 60 mm |
| Poids net | 510 g |
| Couleur | bleu |
| Couleur secondaire | noir |
| Matériau | plastique |
| Classe de protection | IP67 |
| Pliable | oui |
| Dimensions plié | 60x320x360 mm (lxbxh) |
| Dimensions dépliée | 175x485x310 mm (lxbxh) |
| Capacité | 6L |
| Verrouillable | Yes |
| Tête d'arrosage comprise | Yes |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Quantité par carton | 10 |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German