Porzio éclairage de porte caravane et camping-car
- Sécuritaire - Éclaire adéquatement l'entrée de votre caravane ou camping-car
- Étanche - Joint en mousse pour garantir l'étanchéité
- Facile à installer - Deux trous de montage pour une installation facile
- Largeur de 60cm - Convient pour les portes larges
- Dimmable - Intensité lumineuse réglable avec un variateur externe
L'éclairage auvent caravane et camping-car Porzio offre plusieurs fonctionnalités et avantages :
- Sécuritaire - Éclaire adéquatement l'entrée de votre caravane ou camping-car
- Étanche - Joint en mousse pour garantir l'étanchéité
- Facile à installer - Deux trous de montage pour une installation facile
- Largeur de 60cm - Convient pour les portes larges
- Dimmable - Intensité lumineuse réglable avec un variateur externe
Le Porzio éclairage auvent caravane et camping-car est un choix idéal pour ceux qui cherchent à améliorer la sécurité et le confort lors de leurs sorties en camping. Sa largeur de 60cm le rend parfait pour les portes larges, et son joint en mousse garantit son étanchéité. Il est également facile à installer, avec deux trous de montage derrière le couvercle de la lampe. De plus, vous pouvez régler l'intensité lumineuse de l'éclairage de porte Porzio avec un variateur externe, ce qui le rend encore plus pratique et polyvalent.
Si vous recherchez une lampe de porte pour une porte plus étroite, vous trouverez le Rovello (48cm) et le Caletta (23.5cm) dans la rubrique produit alternatif.
| Tension d'alimentation | 12 V DC |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 4.5 W |
| Longueur câble de branchement | 460 mm |
| Sensible à la polarité | oui |
| Flux lumineux | 150 lm |
| Couleur de lumière | 3500 K |
| Driver externe nécessaire | No |
| Dimmable sur le produit | No |
| Longueur du câble de connexion dénudé | 4 mm |
| Stabilisé | non |
| Dimmable externe | oui |
| Méthode de montage | vastschroeven |
| Type de couverture | verre dépoli |
| Type de source lumineuse | SMD |
| Angle du faisceau lumineux | 120 ° |
| Type d'interrupteur | geen |
| Label énergétique | G |
| Longueur | 590 mm |
| Largeur | 36 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids net | 165 g |
| Couleur | blanc |
| Matériau | plastique |
| Certification | CE |
| Méthode de montage | visser |
| Diamètre du trou de vis | 3 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 275 mm |
| Montage | en applique |
| Emballage de vente | sac en plastique |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Poids brut | 0.172 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 20 |
| Largeur carton | 24 cm |
| Longueur carton | 60 cm |
| Hauteur carton | 10.6 cm |
| Poids carton | 4.29 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German