C-Line prise USB-A double 3.1A avec Opal cadre anthracite - sans emballage de vente
Numéro d'article
4102750
ean
8715133044792
Prix normal
26,20 €
En stock
La prise USB double Opal avec cadre anthracite offre plusieurs caractéristiques et avantages :
- Double port USB – Permet de charger deux appareils simultanément
- Haute capacité – Fournit une sortie de 3.1A pour une recharge rapide
- Compatibilité universelle – Peut être utilisée avec d’autres marques d’interrupteurs et prises
- Installation encastrée – S’intègre parfaitement dans votre intérieur
- Design élégant – Le cadre anthracite ajoute une touche de modernité
| Tension d'alimentation | 5 V DC |
|---|---|
| Courant électrique | 3.1 A |
| Consommation d'énergie | 15.5 W |
| Sensible à la polarité | oui |
| Type de prise | USB |
| Tension maximale d'alimentation | 24 V DC |
| Courant maximum | 3.1 A |
| Epaisseur du câble à raccorder | 0.5 - 2.5mm² |
| Type d'USB | USB-A |
| Nombre de ports de charge USB | 2 |
| Tension maximale de sortie | 5 V DC |
| Courant de charge port USB 1 | 1 A |
| Courant de charge port USB 2 | 2.1 A |
| Adapté au chargement | tablette, téléphone |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Longueur | 54 mm |
| Poids net | 48 g |
| Couleur | anthracite |
| Matériau | plastique |
| Certification | CE |
| Méthode de montage | visser |
| Diamètre du trou de vis | 3 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 46 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 46 mm |
| Montage | encastré |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 9.5 cm |
| Longueur emballage | 15 cm |
| Hauteur emballage | 5.5 cm |
| Poids brut | 0.051 kg |
| Quantité par carton | 40 |
| Largeur carton | 24 cm |
| Longueur carton | 30 cm |
| Hauteur carton | 37 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German