C-Line prise de charge USB avec USB-A et USB-C avec Opal cadre argent
Numéro d'article
4104840H
ean
8715133130976
Prix normal
28,95 €
En stock
La prise encastrable Opal avec USB-A et USB-C avec cadre argent offre plusieurs avantages clés :
- Pratique - Permet de charger simultanément deux appareils
- Technologie intelligente - Assure une charge optimale de vos appareils
- Polyvalente - Compatible avec les téléphones portables, les tablettes et les ordinateurs portables
- Esthétique - S'intègre proprement dans l'intérieur grâce à son cadre argent
- Spécifications techniques - Tension de connexion de 10-24V, USB-A se charge à 2.4A (12W) et USB-C à 3A (18W)
| Tension d'alimentation | 10 - 24 V DC |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 30 W |
| Type de prise | USB |
| Tension maximale d'alimentation | 24 V DC |
| Courant maximum | 3 A |
| Epaisseur du câble à raccorder | 0.5 - 2.5mm² |
| Type d'USB | USB-A en USB-C |
| Nombre de ports de charge USB | 2 |
| Tension maximale de sortie | 5 V DC |
| Courant de charge port USB 1 | 3 A |
| Courant de charge port USB 2 | 2.4 A |
| Adapté au chargement | tablette, téléphone |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Longueur | 54 mm |
| Poids net | 48 g |
| Couleur | argent |
| Matériau | plastique |
| Classe de protection | IP21 |
| Certification | CE |
| Méthode de montage | visser |
| Diamètre du trou de vis | 3 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 46 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 46 mm |
| Montage | encastré |
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 13.4 cm |
| Longueur emballage | 17 cm |
| Hauteur emballage | 6.2 cm |
| Poids brut | 0.095 kg |
| Quantité par carton | 90 |
| Largeur carton | 39.5 cm |
| Longueur carton | 59 cm |
| Hauteur carton | 38.5 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German