C-Line prise 12V et antenna/satellite argent
La prise 12 volts Haba avec connection antenne et satellite offre plusieurs fonctions et avantages:
- Universelle - Peut être utilisé avec d'autres marques d'interrupteurs et prises
- Pratique - Idéal pour votre caravane, camping-car ou bateau
- Performante - Tension de sortie de 12V
- Connectique - 1x 12 Volt, 1x F-Stecker, Koax
- Matériau - Fabriqué en plastique durable
La prise 12 volts Haba avec connection antenne et satellite noir est un accessoire essentiel pour votre caravane, camping-car ou bateau. Elle est compatible avec d'autres marques d'interrupteurs et prises comme Presto et Inprojal, ce qui la rend très pratique. Avec une tension de sortie de 12V, cette prise est idéale pour alimenter votre téléviseur ou votre antenne satellite. Elle dispose de plusieurs types de connexions, dont 1x 12 Volt, 1x F-Stecker, Koax. Fabriquée en plastique, cette prise est durable et résistante.
La prise 12 volts Haba avec connection antenne et satellite noir est un choix judicieux pour votre caravane, camping-car ou bateau. Sa compatibilité avec d'autres marques d'interrupteurs et prises et sa tension de sortie de 12V en font un accessoire indispensable.
| Type de prise | 12V standard cigarette, antenne, satelliet |
|---|---|
| Tension maximale d'alimentation | 12 V DC |
| Courant maximum | 6 A |
| Epaisseur du câble à raccorder | 0.5 - 2.5mm² |
| Tension d'alimentation | 12 V DC |
| Courant électrique | 6 A |
| Consommation d'énergie | 72 W |
| Sensible à la polarité | oui |
| Méthode de montage | encastrer, visser |
| Diamètre du trou de vis | 3.5 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 46 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 46 mm |
| Montage | encastré |
| Largeur | 53 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Longueur | 45 mm |
| Poids net | 34 g |
| Couleur | argent |
| Matériau | ABS |
| Emballage de vente | sac en plastique |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 5.5 cm |
| Longueur emballage | 5.5 cm |
| Hauteur emballage | 4 cm |
| Poids brut | 0.036 kg |
| Quantité par boîte | 20 |
| Largeur boîte | 28 cm |
| Longueur boîte | 40 cm |
| Hauteur boîte | 6.5 cm |
| Poids boîte | 1.991 kg |
| Largeur carton | 33 cm |
| Longueur carton | 42 cm |
| Hauteur carton | 29.5 cm |
| Poids carton | 8.7 kg |
| Code HS | 8536.6990.99 - 2,3% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German