C-Line prise 12V et antenna/satellite argent - emballé
La prise 12 volts C-Line offre plusieurs avantages:
- Universelle - Peut être utilisée avec d'autres marques d'interrupteurs et de prises.
- Pratique - Idéale pour caravanes, camping-cars et bateaux.
- Qualité - Fabriquée en matière plastique durable.
- Connectivité - Offre une connexion pour la télévision par satellite.
- Facilité d'installation - Installation simple et rapide.
La prise 12 volts C-Line est une solution pratique et fiable pour votre caravane, camping-car ou bateau. Elle offre une connexion sûre pour votre télévision par satellite et est compatible avec d'autres marques d'interrupteurs et de prises. Fabriquée en matière plastique durable, cette prise résistera à l'épreuve du temps. De plus, son installation est simple et rapide, ce qui vous permet de profiter de votre télévision par satellite en un rien de temps.
La prise 12 volts C-Line est une solution idéale pour ceux qui cherchent à améliorer leur expérience de camping ou de navigation. Ne laissez pas une mauvaise connexion gâcher votre plaisir, optez pour la prise 12 volts C-Line.
| Type de prise | 12V standard cigarette, antenne, satelliet |
|---|---|
| Tension maximale d'alimentation | 12 V DC |
| Courant maximum | 6 A |
| Epaisseur du câble à raccorder | 0.5 - 2.5mm² |
| Tension d'alimentation | 12 V DC |
| Courant électrique | 6 A |
| Consommation d'énergie | 72 W |
| Sensible à la polarité | oui |
| Méthode de montage | encastrer, visser |
| Diamètre du trou de vis | 3.5 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 46 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 46 mm |
| Montage | encastré |
| Largeur | 53 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Longueur | 45 mm |
| Poids net | 34 g |
| Couleur | argent |
| Matériau | ABS |
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Quantité par carton | 150 |
| Code HS | 8536.6990.99 - 2,3% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German