C-Line prise 12 Volts avec connection antenne et satellite et avec Opal cadre noir - emballé
Numéro d'article
4102130H
ean
8715133035769
Prix normal
15,95 €
En stock
noir, Skin
Peut aussi être utilisé avec les autres marques d'interrupteurs et prises comme Presto et Inprojal
Peut aussi être utilisé avec les autres marques d'interrupteurs et prises comme Presto et Inprojal
| Type de prise | 12V standard cigarette, antenne, satelliet |
|---|---|
| Tension maximale d'alimentation | 12 V DC |
| Courant maximum | 6 A |
| Epaisseur du câble à raccorder | 0.5 - 2.5mm² |
| Tension d'alimentation | 12 V DC |
| Courant électrique | 6 A |
| Consommation d'énergie | 72 W |
| Sensible à la polarité | oui |
| Méthode de montage | cliqueter, visser |
| Diamètre du trou de vis | 3.5 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 46 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 46 mm |
| Montage | encastré |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Longueur | 60 mm |
| Poids net | 55 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | ABS |
| Certification | CE |
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 13.5 cm |
| Longueur emballage | 17 cm |
| Hauteur emballage | 6.5 cm |
| Poids brut | 0.098 kg |
| Quantité par carton | 24 |
| Largeur carton | 24 cm |
| Longueur carton | 29.5 cm |
| Hauteur carton | 37 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German