C-Line interrupteur simple et prise de courant Schuko 230V avec Opal cadre double gris - emballé
Numéro d'article
4102020H
ean
8715133000361
Prix normal
19,50 €
En stock
gris, Skin
Peut aussi être utilisé avec les autres marques d'interrupteurs et prises comme Presto et Inprojal
Peut aussi être utilisé avec les autres marques d'interrupteurs et prises comme Presto et Inprojal
| Emballage de vente | blister |
|---|---|
| Type de prise | Schuko |
| Tension maximale d'alimentation | 250 V AC |
| Courant maximum | 16 A |
| Epaisseur du câble à raccorder | 0.5 - 2.5mm² |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Longueur | 60 mm |
| Poids net | 92 g |
| Couleur | gris |
| Matériau | ABS |
| Certification | CE |
| Méthode de montage | cliqueter, visser |
| Diamètre du trou de vis | 3.5 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 46 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 46 mm |
| Montage | encastré |
| Tension d'alimentation | 230 V AC |
| Courant électrique | 16 A |
| Consommation d'énergie | 3680 W |
| Fréquence | 50Hz |
| Sensible à la polarité | non |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 13.4 cm |
| Longueur emballage | 17 cm |
| Hauteur emballage | 7.2 cm |
| Poids brut | 0.156 kg |
| Quantité par carton | 10 |
| Largeur carton | 24.5 cm |
| Longueur carton | 29 cm |
| Hauteur carton | 38.3 cm |
| Poids carton | 1.951 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German