World jeu de prises pour le voyage dans le monde
Le jeu de prises pour le voyage dans le monde de Haba offre plusieurs fonctions et avantages:
- Universel - Compatible avec les prises de nombreux pays
- Compact - Facile à transporter dans vos bagages
- Pratique - Permet de brancher vos appareils électriques partout
- Voyage - Idéal pour les voyages à l'étranger
- Poids net - Seulement 118gr, léger et facile à transporter
Le jeu de prises pour le voyage dans le monde de Haba est l'accessoire indispensable pour tous vos voyages. Il comprend quatre adaptateurs pour l'Europe du sud, les États-Unis, l'Afrique/Asie et l'Angleterre. Chaque adaptateur est de couleur blanche et a un poids net de 118gr, ce qui le rend facile à transporter dans vos bagages. Avec une tension de connexion de 230V, vous pourrez brancher vos appareils électriques en toute sécurité, où que vous soyez.
Ne partez pas sans votre adaptateur pour prise anglaise. Emportez l'adaptateur de voyage universel Haba avec vous et restez connecté, où que vous soyez. Léger, compact et pratique, c'est l'accessoire de voyage indispensable.
| Hauteur | 50 mm |
|---|---|
| Longueur | 136.5 mm |
| Poids net | 0.118 g |
| Couleur | blanc |
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 9 cm |
| Longueur emballage | 23 cm |
| Hauteur emballage | 4.5 cm |
| Poids brut | 0.152 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Largeur boîte | 25 cm |
| Longueur boîte | 38 cm |
| Hauteur boîte | 24 cm |
| Poids boîte | 3.818 kg |
| Quantité par carton | 48 |
| Largeur carton | 51 cm |
| Longueur carton | 4225.5 cm |
| Hauteur carton | 8.286 cm |
| Code HS | 8535 90 00 89 |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German