ADAPTATEUR 13 --> 7 STANDARD, Auparavant art. 4701531
| Couleur | noir |
|---|---|
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 13.4 cm |
| Longueur emballage | 25.1 cm |
| Hauteur emballage | 7.2 cm |
| Poids brut | 0.22 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 40 |
| Largeur carton | 39.5 cm |
| Longueur carton | 58.5 cm |
| Hauteur carton | 38 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German