ADAPTATEUR 13 --> 13, DIN - MULTICON WEST, Auparavant art. 47017402
| Couleur | noir |
|---|---|
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 13.4 cm |
| Longueur emballage | 25 cm |
| Hauteur emballage | 7 cm |
| Poids brut | 0.275 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 40 |
| Largeur carton | 39 cm |
| Longueur carton | 58.5 cm |
| Hauteur carton | 38.3 cm |
| Poids carton | 11.85 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German