Opal modèle d'angle cadre double gris clair - sans emballage de vente
Peut aussi être utilisé avec les autres marques d'interrupteurs et prises comme Presto et Inprojal
| Nombre d'unités | 2 |
|---|---|
| Mode de montage | vastschroeven |
| Longueur de l'ouverture | 46 mm |
| Largeur de l'ouverture | 46 mm |
| Type de entourage | en applique |
| Longueur | 80 mm |
| Largeur | 128 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Poids net | 92 g |
| Couleur | gris clair |
| Matériau | ABS |
| Adapté à | C-line componenten |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German