Opal cadre simple pour prise noir
| Nombre d'unités | 1 |
|---|---|
| Mode de montage | vastklikken |
| Longueur de l'ouverture | 46 mm |
| Largeur de l'ouverture | 46 mm |
| Type de entourage | encastrable |
| Longueur | 63 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 9 mm |
| Poids net | 5 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | plastique |
| Adapté à | C-line componenten |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Quantité par emballage | 1 |
| Marque | HABA |
|---|---|
| Unité de vente | 1 |
| Largeur emballage | 6.5 cm |
| Longueur emballage | 6.5 cm |
| Hauteur emballage | 1 cm |
| Poids brut | 0.006 kg |
| Quantité par boîte | 100 |
| Largeur boîte | 27.2 cm |
| Longueur boîte | 22.3 cm |
| Hauteur boîte | 7 cm |
| Poids boîte | 0.649 kg |
| Quantité par carton | 1000 |
| Largeur carton | 28.4 cm |
| Longueur carton | 45.8 cm |
| Hauteur carton | 39.5 cm |
| Poids carton | 7.25 kg |
| Code HS | 3926 90 97 90 6.5% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German