Opal cadre double pour prises anthracite
| Nombre d'unités | 2 |
|---|---|
| Mode de montage | vastklikken |
| Longueur de l'ouverture | 46 mm |
| Largeur de l'ouverture | 46 mm |
| Type de entourage | encastrable |
| Longueur | 117 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 9 mm |
| Poids net | 9 g |
| Couleur | anthracite |
| Matériau | plastique |
| Adapté à | C-line componenten |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Quantité par emballage | 1 |
| Marque | HABA |
|---|---|
| Unité de vente | 1 |
| Largeur emballage | 6 cm |
| Longueur emballage | 11.5 cm |
| Hauteur emballage | 0.5 cm |
| Poids brut | 0.009 kg |
| Largeur boîte | 22.5 cm |
| Longueur boîte | 26.7 cm |
| Hauteur boîte | 7.5 cm |
| Poids boîte | 0.616 kg |
| Quantité par carton | 500 |
| Code HS | 3926.9097.90 - 6,5% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German