C-Line prise USB-A double 3.1A argent
| Tension d'alimentation | 5 V DC |
|---|---|
| Courant électrique | 3.1 A |
| Consommation d'énergie | 15.5 W |
| Sensible à la polarité | oui |
| Type de prise | USB |
| Tension maximale d'alimentation | 24 V DC |
| Courant maximum | 3.1 A |
| Epaisseur du câble à raccorder | 0.5 - 2.5mm² |
| Type d'USB | USB-A |
| Nombre de ports de charge USB | 2 |
| Tension maximale de sortie | 5 V DC |
| Courant de charge port USB 1 | 1 A |
| Courant de charge port USB 2 | 2.1 A |
| Adapté au chargement | tablette, téléphone |
| Largeur | 53 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Longueur | 36.5 mm |
| Poids net | 30 g |
| Couleur | argent |
| Matériau | plastique |
| Certification | CE |
| Méthode de montage | visser |
| Diamètre du trou de vis | 3 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 46 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 46 mm |
| Montage | encastré |
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 10.4 cm |
| Longueur emballage | 17 cm |
| Hauteur emballage | 4 cm |
| Poids brut | 0.06 kg |
| Quantité par carton | 150 |
| Largeur carton | 39.5 cm |
| Longueur carton | 59 cm |
| Hauteur carton | 38.5 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German