PROLONGATEUR CEE/CEE 25mtr, carton
| Application du câble | verlengkabel |
|---|---|
| Longueur du câble | 25m |
| Type du câble | H07RN-F |
| Diamètre de fil intérieur du câble | 3x 1.5mm² |
| Type de connexion | CEE |
| Type de fiche | CEE |
| Hauteur | 80 mm |
| Diamètre | 330 mm |
| Poids net | 4700 g |
| Couleur | noir |
| Couleur secondaire | bleu |
| Matériau | plastique/métal |
| Classe de protection | IP44 |
| Emballage de vente | colour box |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 36 cm |
| Longueur emballage | 36.5 cm |
| Hauteur emballage | 8 cm |
| Poids brut | 4.223 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 1 |
| Code HS | 8544.4290.00 - 3.3% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German