C-Line prise audio/video blanc
Numéro d'article
4101500
ean
8715133000484
Prix normal
9,00 €
En stock
blanc
| Type de prise | audio-video |
|---|---|
| Méthode de montage | encastrer, visser |
| Diamètre du trou de vis | 3 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 45.5 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 45.5 mm |
| Montage | encastré |
| Largeur | 53.5 mm |
| Hauteur | 53.5 mm |
| Longueur | 33 mm |
| Poids net | 40 g |
| Couleur | blanc |
| Matériau | plastique |
| Certification | CE |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 5.5 cm |
| Longueur emballage | 5.5 cm |
| Hauteur emballage | 3.5 cm |
| Poids brut | 0.037 kg |
| Largeur carton | 15.5 cm |
| Longueur carton | 28.5 cm |
| Hauteur carton | 12.7 cm |
| Poids carton | 20 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German