C-Line prise audio/video argent - emballé
Numéro d'article
4101540H
ean
8715133035820
Prix normal
10,95 €
En stock
argent, Skin
| Type de prise | audio-video |
|---|---|
| Méthode de montage | encastrer, visser |
| Diamètre du trou de vis | 3 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 45.5 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 45.5 mm |
| Montage | encastré |
| Largeur | 53.5 mm |
| Hauteur | 53.5 mm |
| Longueur | 33 mm |
| Poids net | 40 g |
| Couleur | argent |
| Matériau | plastique |
| Certification | CE |
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Quantité par carton | 150 |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German