CORPS NOIR POUR COLT SPECIAL
Numéro d'article
7101910
ean
8715133005816
Prix normal
8,45 €
En stock
corps noir pour Colt Special
| Emballage de vente | en vrac / en gros |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 13 cm |
| Longueur emballage | 15.5 cm |
| Hauteur emballage | 3.5 cm |
| Poids brut | 0.037 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 100 |
| Largeur carton | 41.5 cm |
| Longueur carton | 41.5 cm |
| Hauteur carton | 20 cm |
| Poids carton | 4 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German