C-line prise francaise 230V noir
Numéro d'article
4100030H
ean
8715133041616
Prix normal
10,05 €
En stock
Peut aussi être utilisé avec les autres marques d'interrupteurs et prises comme Presto et Inprojal
| Type de prise | Frans |
|---|---|
| Tension maximale d'alimentation | 250 V AC |
| Courant maximum | 16 A |
| Sécurité | kinderbeveiliging |
| Epaisseur du câble à raccorder | 0.5 - 2.5mm² |
| Tension d'alimentation | 230 V AC |
| Courant électrique | 16 A |
| Consommation d'énergie | 3680 W |
| Sensible à la polarité | non |
| Méthode de montage | encastrer, visser |
| Diamètre du trou de vis | 3.5 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 46 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 46 mm |
| Montage | encastré |
| Largeur | 53 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Longueur | 34 mm |
| Poids net | 40 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | plastique |
| Classe de protection | Met Kinderbeveiliging |
| Emballage de vente | blister |
| Quantité par emballage | 1 |
| Marque | HABA |
|---|---|
| Unité de vente | 1 |
| Quantité par carton | 150 |
| Code HS | 8536.6990.99 - 2,3% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German