Salleta Housse pour porte-vélo 2 vélos électriques
Conçue pour s'adapter parfaitement à la barre d'attelage, la housse de vélo Salleta est spécialement conçue pour protéger vos vélos électriques de toutes les conditions météorologiques.
Les caractéristiques importantes de la housse de vélo sont la protection contre les UV et la résistance à l'eau.
La housse pour vélos électriques est pratique et dispose d'un compartiment intégré où vous pouvez facilement placer un panneau de signalisation.
Après utilisation, il suffit de plier la housse proprement et de la ranger dans le sac de rangement.
| Largeur | 740 mm |
|---|---|
| Hauteur | 1300 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Couleur | noir |
| Matériau | Polyester 200F avec revêtement PU 3000 mm (Ripstop) |
| Classe de protection | IP67 |
| Emballage de vente | colour box |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 21.5 cm |
| Longueur emballage | 30.2 cm |
| Hauteur emballage | 10 cm |
| Poids brut | 1.559 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 10 |
| Largeur carton | 23 cm |
| Longueur carton | 62.5 cm |
| Hauteur carton | 53.4 cm |
| Code HS | 6307 90 9899 - 6,3% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German