Hercu Double View rétroviseur double ajustable rétroviseur miroir angle mort - gauche
Numéro d'article
7111150H
ean
8715133027245
Prix normal
13,50 €
En stock
rétro angle mort + parking gauche
par pièce, 45x65mm, 45x60mm
| Emballage de vente | blister |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 16.3 cm |
| Longueur emballage | 19 cm |
| Hauteur emballage | 3.5 cm |
| Poids brut | 0.115 kg |
| Quantité par boîte | 12 |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German