BARILLET ANTIVOL AK7, Auparavant 7206252
| Emballage de vente | blister |
|---|---|
| Couleur | argent gris |
| Matériau | métal |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 10.4 cm |
| Longueur emballage | 17 cm |
| Hauteur emballage | 4.2 cm |
| Poids brut | 0.053 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 48 |
| Largeur carton | 24.3 cm |
| Longueur carton | 29.5 cm |
| Hauteur carton | 36.7 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German